Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Представители проекта «Опора Созидание» приняли участие в 10-ом Европейском Форуме по Бизнес – Этике (European Business Ethics Forum) в Амстердаме

ethics in businessДиректор по развитию «Опора Созидание» Иванова Дина приняла участие в 10-ом Европейском Форуме по Бизнес-Этике, который прошел с 23 по 25 января 2013 года в Амстердаме.

Мероприятие было организовано международными организациями, занимающимися вопросами бизнес-этики: Cercle d’Éthique des Affaires (Франция), Ethics & Compliance Officer Association (США), European Business Ethics Network (ЕС) и Institute of Business Ethics (Великобритания).

В форуме приняли участие представители международных компаний, отвечающие за бизнес-этику и соответствие правовым и этическим нормам (compliance), исследователи и эксперты в этой области, представители государственных и общественных организаций.

Основной задачей форума были обсуждение и обмен опытом внедрения этических программ в компаниях. Кроме того, в ходе дискуссий также обсуждались те сложности, которые возникают при этическом ведении бизнеса.

Для проекта «Опора – Созидание» это было первое участие в международном форуме по бизнес-этике. Форум явился отличной площадкой для обсуждения лучших практик в области этики бизнеса, где также были установлены контакты с коллегами, работающими в этой области, для развития дальнейшего сотрудничества и обмена опытом.