Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Просвещение с любовью: новостной ролик подшефной Гимназии имени м. Платона Левшина

ГК «Новард» уделяет большое внимание оказанию поддержки и реализации совместных проектов с Гимназией имени Платона Левшина.

Все мы родом из детства. Лучшее, из того, что хранит наша память — доверительные и глубокие отношения со взрослыми. Именно они дают самые прекрасные плоды:  раскрывают детские творческие способности, а главное, сердца.

Делимся с вами, коллеги, видеорепортажем из  подшефной православной Гимназии имени митрополита Платона Левшина, где дети и взрослые говорят об одном: радости быть вместе.

«Я люблю свою Гимназию потому что, здесь все дружат и здесь рядом Бог», «Тут добрые учителя и тут очень вкусно кормят» — таковы бесхитростные ответы самых маленьких учеников. Однако, успехи у школы вполне серьезные.

Только в 2015-2016 гг. воспитанники стали победителями тридцати восьми рейтинговых олимпиад и конкурсов, среди которых: Всероссийские и Московские олимпиады школьников, Городская межпредметная олимпиада «Наши общие возможности, наши общие результаты», Открытая московская олимпиада по математике, Общероссийская олимпиада школьников по основам православной культуры «Русский мир в православной культуре», Олимпиада Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета «Аксиос» по истории, основам православной веры, русской литературы и математике.

Новый учебный год вступил в свои права совсем недавно, но эпиграф каждого школьного дня постоянен: «Просвещение с любовью»(с) митрополит Платон Левшин.

Источник: сайт ГК «Новард»