Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Новогоднее чудо для воспитанников Ивантеевского детского дома

novogodnee chudo26 декабря 2012 года Благотворительный фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» вместе с коллективом компании ОАО «РЖД» отправились в гости к воспитанникам Детского дома города Ивантеевка, для того, чтобы исполнить новогодние желания ребят. Гости приехали не одни, а с Дедом Морозом и Снегурочкой!

В преддверии Нового года ребята так ждали, что их мечты сбудутся — и вот это чудо произошло!!! Нескончаемая череда подарков, которые привезли гости для своих маленьких друзей. Радость, удивление, восторг, с которым ребята встречали подарки, стали лучшей наградой для самих организаторов. Стоило видеть лица ребят, когда Дедушка Мороз вручил Мише громадного плюшевого медведя, которого сам Миша с трудом смог взять. А радость Вике, которая и подумать не могла, что когда — нибудь ее мечта исполнится – ведь Дед Мороз подарил ей iPad! Ребята не могли поверить своему счастью, каждый получил то, что он заказывал. Ребята тут же увлеклись полученными подарками и начали их распаковывать. Подарки получили ВСЕ!!! Также компания ОАО «РЖД» подарила детскому дому девять планшетов iPad.

От ребят, и особенно от их преподавателей, были выражены слова благодарности и признательности за проведенное мероприятие, за настоящее ощущение приближающегося Нового года, за подарки и сказочное представление!

Источник: БФ социальной помощи детям «Расправь крылья»