Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Банк УРАЛСИБ при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит социальную рекламную кампанию «Достойный дом детям!»

dostoyniy dom detyamВ декабре 2012 года стартовала совместная социальная рекламная кампания Банка УРАЛСИБ и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ). Кампания проводится в поддержку вклада Банка УРАЛСИБ «Достойный дом детям!», разработанного в рамках благотворительной программы помощи детям.

Социальная рекламная кампания проходит в период с декабря 2012 года по февраль 2013 года. Креативное решение рекламного макета подчеркивает социальную направленность вклада «Достойный дом детям». По условиям вклада Банк УРАЛСИБ из собственных средств направляет пожертвование в размере 0,5% от суммы любой покупки, оплаченной картой «Достойный дом детям», в Благотворительный детский фонд «Виктория».

В рамках специальной акции Банка УРАЛСИБ «ПОДАРИ ДОБРО», проходящей с 1 по 31 декабря 2012 г., размер перечислений увеличен вдвое и составляет 1% от общей суммы безналичных операций. Собранные в ходе программы средства пойдут на улучшение качества жизни детей-сирот, их социальную адаптацию, физическое и интеллектуальное развитие.

По словам Владимира Яблонского, директора направления «Социальные проекты» АСИ, успех реализации масштабных социальных инициатив сегодня зависит от качества и эффективности межсекторного взаимодействия. «Синергия партнерства бизнеса, власти и некоммерческого сектора способно не только приносить видимый результат в отдельных проектах, но и в целом модернизировать социальную сферу», — отметил Владимир Яблонский.

В рамках социальной рекламной кампании организовано размещение наружной рекламы в 21 российском городе: Брянск, Екатеринбург, Кемерово, Краснодар, Москва, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Одинцово, Омск, Пермь, Санкт-Петербург, Смоленск, Стерлитамак, Сочи, Сургут, Томск, Уфа, Челябинск.

Источник: Пресс-служба Банка «Уралсиб»