Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В новый учебный год с Мастерславлем!

9К новому учебному году Городская Управа Мастерславля подготовила новые маршруты по основным предметам школьной программы.
Продолжительность организованного маршрута примерно 2 часа. За это время дети посетят 4 мастерские по вашему выбору.
«Такие проекты, даже в какой-то степени больше чем школа могут пробуждать интерес к физике, математике. Мы обязательно обсудим, как распространить этот опыт в российских регионах и, может, даже в других странах» – заметил заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов.
Мастерславль — первый в Москве детский образовательный город. Мы создавали уникальную образовательную, а не развлекательную среду.
Наш город рос и развивался под руководством педагогов и психологов и с любовью к традициям российской системы школьного образования.
Мы провели десятки семинаров и круглых столов для педагогов из Москвы и регионов. Мастерславль посетил Председатель правительства Д.А. Медведев, министр образования и науки Д.В. Ливанов, мэр Москвы С.С. Собянин, заместитель председатель правительства О.Ю. Голодец.
4Наш город получил поддержку и одобрение и на самом высоком уровне. Паспорт гражданина Мастерславля есть у Президента РФ В.В. Путина.
Экскурсия в Мастерславль это не только увлекательный интерактивный урок, но и возможность сделать самостоятельный выбор.
Мы не только пробуждаем интерес к учебе, но и приглашаем в путешествие в будущее!
Городская управа Мастерславля разработала школьные маршруты по основным предметам школьной программы: Русский язык, Литература, История России, Окружающий мир, География, Биология, Обществознание, ОБЖ, Труд, Физкультура.

Мы помогаем педагогам. Благодаря Мастерславлю дети понимают, что учиться нужно для себя, ради будущего.
Школьные маршруты Мастерславля разработаны в Москве и российскими специалистами в соответствии со стандартами российского образования.
Проект Мастерславль официально рекомендован к распространению в регионах и включению в утвержденную Правительством концепцию дополнительного образования.
По вопросам организации экскурсии в Мастерславль звоните по телефону +7 495 800-10-15 в будние дни с 10:00 до 19:00 или пишите на почту group@masterslavl.ru.
http://www.masterslavl.ru/about/teachers/

Источник: Мастерславль