Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Участники проекта «Опора Созидание» приняли участие во 2-ом Международном Форуме, организованном Центром КСО МИРБИС

forum6 декабря представитель проекта «Опора Созидание» Иванова Д.А. приняла участие во 2-ом Международном Форуме «Социально-ответственный бизнес – основа устойчивого экономического развития, опыт и перспективы взаимодействия успешных корпораций и бизнес-школ», который был организован Центром Корпоративной Социальной Ответственности МИРБИС.

uchastnikiЦель форума заключалась в осмыслении новых требований к бизнесу и бизнес-образованию с учетом рекомендаций Конференции ООН по устойчивому развитию РИО+20, а также в связи с вступлением России в ВТО. Кроме того, была проведена оценка практических возможностей российского бизнеса и бизнес-образования эффективно ответить на новые вызовы. В форуме приняли участие исследователи и эксперты, работающие над проблематикой КСО, представители бизнес сообщества, консультанты, специалисты государственных и общественных организаций. Форум явился хорошей площадкой для установления творческих и деловых контактов научного, образовательного и бизнес-сообществ.