Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Руководитель ЛРО «Опора России» передал подарки для людей с ограниченными возможностями здоровья

opora lipetzk

6 декабря в СОШ № 33, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, которое организовал Октябрьский отдел социальной поддержки населения совместно с руководителем ЛРО «ОПОРА РОССИИ» и депутатом Липецкого городского Совета Михаилом Пахомовым.

koncertМузыкальные номера талантливых учащихся образовательного учреждения в этот день стали подарком для зрителей. От имени Михаила Пахомова, помощник Депутата Светлана Зацепина передала поздравления и теплые слова людям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в 24 микрорайоне.

Никто из приглашенных гостей не ушел с пустыми руками. Для инвалидов своего округа депутат Липецкого городского Совета приготовил сладкие продуктовые наборы.

— Помощь людям с ограниченными возможностями всегда была и остается одним из приоритетных направлений моей благотворительной деятельности, – подчеркнул Михаил Пахомов. Мы хотели этой акцией внести немного радости в жизнь тех людей, которые нуждаются в социальной поддержке. Со многими из них я лично знаком и хорошо знаю их проблемы.

Источник: Информационный портал ЛРО «ОПОРА РОССИИ»