Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В рамках VIII Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» в Волгограде состоится круглый стол о традиционных ценностях в предпринимательстве

volgogradОбщероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» с 13 по 14 июля 2016 года проведет в городе-герое Волгограде VIII Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» – Всероссийский Форум Предпринимателей «Движение только вперед!».

В рамках Съезда-Форума 14 июля 2016 года состоится круглый стол на тему: «Духовно-нравственные ценности в предпринимательстве: традиции и современность». Организатор мероприятия – Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству.

К участию приглашены руководители успешных созидательных проектов, эксперты по ценностно-ориентированному предпринимательству Волгоградской области, Москвы и др. регионов. В программе мероприятия:

— презентация проекта «ОПОРА — СОЗИДАНИЕ» и обзор деятельности Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству в регионах;

— выступление представителя Волгоградской Епархии;

— доклад представителя Волгоградского Областного Краеведческого музея о вкладе православных предпринимателей дореволюционной России в экономическое развитие страны.

После завершения круглого стола состоится молебен в храме, а также личная беседа с представителем Волгоградской Епархии на тему «Православие и предпринимательство: острые вопросы нравственного бизнеса».

Приглашаем присоединиться к мероприятию всех, кому близка тема православной предпринимательской этики, предпринимателей, ведущих свою деятельность, основываясь на традиционных духовно-нравственных ценностях с целью обмена опытом об успешных практиках, рассказать о своих проектах, задать спорные вопросы и вместе найти эффективные решения.

Для подтверждения участия, а также получения дополнительной информации просьба присылать заявки по адресу: adv88@yandex.ru