Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

«РЭУ им. Г.В. Плеханова» при поддержке Комитета Совета Федерации объявляет конкурс лучших социально-предпринимательских проектов

TiF6VВ настоящее время проводится I этап конкурса «Лучшие социально-предпринимательские проекты «КАПИТАНЫ РОССИИ».

Основными задачами конкурса являются определение наиболее успешных проектов в сферах развития социально значимого бизнеса в регионах и способствование развитию негосударственного сектора в социальной сфере – образования, здравоохранения, социокультурного сервиса и туризма, сферы общественного питания и других значимых направлениях предпринимательства.

В силу социальной важности конкурс «Лучшие социально-предпринимательские проекты «Капитаны России» поддержали Министерство Образования, Министерство экономического развития и 85 субъектов страны, разместившие информацию о проведении конкурса на своих интернет-порталах. В конкурсную комиссию вошли известные эксперты по профилю конкурса — учредитель программы «Капитаны России» А.Г. Нечаев,  заместитель руководителя Молодежного парламента Государственной Думы ФС РФ Н.И. Алиева, директор Фонда «Наше будущее» Н.И. Зверева.

Победители конкурса получат грант на обучение по магистерской программе «Менеджмент предпринимательской деятельности» в ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», а также финансовое обеспечение реализации проекта от партнера конкурса Благотворительного Фонда «Капитаны России».

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели не старше 30 лет и выпускники вузов 2016 года всех направлений подготовки и специальностей. На сегодняшний день в адрес конкурса поступило свыше 700 заявок из всех субъектов РФ.

Источник: сайт «РЭУ имени Г.В. Плеханова«