Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В Саратове состоится круглый стол «Традиционные российские ценности в предпринимательстве»

129 марта 2016 года в рамках окружного этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в Саратове на площадке проекта «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ» состоится круглый стол «Традиционные российские ценности в предпринимательстве: история и современность».

Место и время проведения мероприятия: г. Саратов, здание Правительства Саратовской области ул. Московская, 72. С 10.00 -11.30

Модератором круглого стола выступит Мария Захарова, Заместитель председателя Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству, Директор по коммуникациям и социальному развитию Группы компаний «Новард».

Участникам круглого стола будет представлена:

—  Презентация проекта Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ»
— Деятельность федеральной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству в регионах, обмен опытом по созданию региональных комиссий.

Предприниматели Приволжского Федерального округа поделятся лучшими практиками созидательного бизнеса в регионе, а также познакомят участников круглого стола с историей предпринимательства в регионе.

В рамках Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» по Приволжскому Федеральному округу Комиссией «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству официально учреждена номинация «Лучший созидательный проект» .

К участию приглашаются коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), осуществляющие социально-ориентированную деятельность на основе традиционных российских православных ценностей.

Подать онлайн заявку на соискание Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» по Приволжскому Федеральному округу можно по ссылке