Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

30 октября 2012 года в театрально-концертном зале ЦДКЖ Общенациональная программа «В кругу семьи» представляет спектакль «Все мои сыновья»

spektakli30 октября 2012 года в театрально-концертном зале ЦДКЖ Общенациональная программа «В кругу семьи» представляет спектакль «Все мои сыновья» по пьесе Артура Миллера всемирно известного польского режиссера Кшиштофа Занусси. Это произведение Миллера заслуженно отнесено к мировой классике и, начиная с 1947 года, успешно идет на Бродвее и других театральных подмостках, собирая тысячные залы почитателей. Сама Мэрилин Монро, будучи женой Артура Миллера, мечтала играть в этом спектакле.

Это серьезная, остросюжетная драма. Это история трагической любви, основанная на реальных событиях. Чувства, философия, ложь и тайна – все это накрепко переплетено в сложных послевоенных судьбах.

Валерий Золотухин и Екатерина Васильева – народные артисты России, исполнители главных ролей, заставляют зрителей сопереживать и задумываться, смеяться и плакать вместе со своими героями. В роли невесты Энн актриса Ирина Медведева, хорошо известная по программе «6 кадров» на телеканале «СТС».

Митрополит Калужский и Боровский Климент, Председатель Издательского совета РПЦ, Сопредседатель Программы «В кругу семьи», дал высокую оценку спектаклю, сравнивая его с проповедью с амвона, но не назидательной, очень высоко художественной и потому проникающей в сердца. В подтверждении слов исполнителю главной роли, Валерию Золотухину, после спектакля был вручен орден им. Даниила Московского II. Практически на каждый спектакль в Москве часть билетов Программа выделяет для школьников, пенсионеров, учреждений РПЦ. Для приобретения билетов малообеспеченным слоям общества предусматривается скидка.

Получить информацию и приобрести билеты на спектакль для себя и своих сотрудников, для социально малообеспеченных слоев общества Вы можете по телефону: 8-499 611-45-43 или 8-903 117-84-00, Татьяна Столопова. Также вы можете приобрести электронный билет на спектакль на нашем сайте http://vkrugu7i.ru/dramteatr.html, нажав кнопку КУПИТЬ.

Об общенациональной программе «В кругу семьи»

Общенациональная программа «В кругу семьи» была создана в 2004 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

Цель программы — возрождение семьи в России, создание положительного образа многодетной семьи, целомудренных и верных отношений, воспитания детей в духе любви к Родине.

Сопредседатели Попечительского совета — генеральный директор ГК «Ростехнологии» и митрополит Калужский и Боровский Климент, Председатель Издательского совета Русской Православной Церкви.

За восемь лет работы в рамках Программы «В кругу семьи» проведены:

· 6 Международных кинофестивалей семейных и детских фильмов «В кругу семьи»;

· Всероссийский телемарафон «Молодая семья России» в 20 регионах России;

· В 16 городах России установлены скульптурные композиции «Святые благоверные Петр и Феврония Муромские»;

· Сняты художественные фильмы «Софи» и «Рождественские истории», показанные на телеканалах «Россия» и «ТВ-Центр»;

· Снят полнометражный детский фильм «Страна хороших деточек»;

· Создан спектакль «Все мои сыновья»;

· В десяти цирках Государственной цирковой компании проведены благотворительные представления на тему популяризации семейных ценностей и патриотического воспитания молодежи в год 65-летия Победы в ВОВ;

· Создается сеть Досуговых семейных центров и Дворовых семейных клубов;

· На телеканале «Доверие» выходит еженедельная передача «В кругу семьи»;

· В 2011 году открыт Барнаульский театр Молодежи;

· Телепередача «Мозговой штурм» на телеканале «ТВ-Центр».

· Выставка мини скульптур святым Благоверным Петру и Февронии Муромским представлена президенту РФ ПутинуВ.В. во время открытия Российского центра науки и культуры в Вифлиеме.

Источник: Официальный сайт общенациональной программы «В кругу семьи»