Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Секретарь Общественной палаты, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» А.Бречалов открыл первый в России памятник растущему бизнесу

IMG_791613 августа 2015 году в Челябинске состоялось торжественное открытие памятника, посвященного Национальной премии «Бизнес-Успех». Символ поднятия бизнеса в России «Золотой домкрат» теперь увековечен в граните на Урале.

Национальная премия «Бизнес-Успех» уже пятый год собирает уникальные истории успеха по всей территории России. За это время организаторы нашли и сделали известными сотни предпринимателей. Даже в самых маленьких селениях, не отмеченных на федеральной карте, бизнес живет и задача премии — рассказать об этом. Популяризация предпринимательства – вот главная миссия премии «Бизнес-Успех».

Инициатором открытия нового памятника стал председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артем Артемьев. В 2012 году он сам был участником премии и одержал победу на финальном мероприятии в Москве. «Так получилось, что в 2012 году мы приняли решения участвовать в конкурсе «Бизнес-Успех». Было приятной неожиданностью то, что мы попали в число финалистов. Победа в конкурсе – это впрыск адреналина в компанию, сотрудники стали по-другому себя чувствовать, появилась уверенность, и мы поняли, что наш труд заметен на самом высоком уровне. Для компании это не только доверие к марке, но и конвертация в дополнительную прибыль. Золотой домкрат явился катализатором многих положительных событий для компании», — так комментирует свое участие в премии «Бизнес-Успех» Артем Александрович.

Инициативу общественной организации поддержала Общественная палата РФ. Александр Бречалов лично приехал в Челябинск, чтобы открыть первый в России памятник бизнесу. «Предприниматель ищет способ сделать мир лучше, и поэтому создает свой бизнес. Именно таких мы ждем на премии «Бизнес-Успех». Тех, кто выбрал жизнь на полную мощность и идет только вперед», — подчеркивает концепцию премии секретарь Общественной палаты.

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив, Общественная палата РФ продолжают организовывать премии во всех федеральных округах страны. В этом году Челябинск вновь принимает «Бизнес-Успех» на своей земле. Все предприниматели УрФО уже сейчас могут подавать заявки на соискание премии на официальном сайте мероприятия – ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ.

Источник: Пресс-служба ОПОРЫ РОССИИ