Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Приморское РО «ОПОРЫ РОССИИ» организовало праздник для малышей из детского дома

5Приморское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» организовало для детей из детского дома №4 выезд в культурно-развлекательный центр «Чайка» во Владивостоке, сообщает PrimaMedia.  

Малышей до 5 лет развлекали в специальной секции, а ребята постарше весело провели время на батутах, у аттракционов и в большом лабиринте. Также дети познакомились с персонажем из мультфильма, который провел для ребят конкурсы и подарил подарки.

«Мы были рады принять ребят у себя в центре. Праздник для детей был организован благодаря акции «Билет на радость», проведенной на встрече членов приморского отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» в конце 3июня. На благотворительные взносы приобретено 143 билета, к которым 57 билетов добавила «Чайка». При поддержке компаний «Зеленые листья» и «Новый день» дети прибыли к нам на автобусе, а мы предоставили игровые зоны и накормили вкусным обедом. Игры с Фиксиком, мороженое, раскрашивание гипсовых фигурок – настоящий праздник для каждого ребенка, приехавшего в детский центр. Спасибо всем участникам акции,» — рассказала генеральный директор ООО «Чайка», руководитель Комитета по социальной политике приморского отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» Галина Мальцева.

«Мы планируем проводить подобные мероприятия для детей регулярно, помимо развлекательной программы будем рассказывать ребятам о предпринимательской деятельности, делиться опытом развития собственного дела, рассказывать о различных профессиях», — прокомментировала заместитель председателя приморского отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» Наталья Лобановская.

Источник: сайт ОПОРЫ РОССИИ