Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В рамках Форума «Татарстан – опора для бизнеса» открылась выставка «Выдающиеся предприниматели и меценаты России»

tat1С 15 по 17 июля в г. Иннополис (Республика Татарстан) прошел Всероссийский форум малого и среднего предпринимательства «Татарстан – опора для бизнеса». Программа включала в себя обсуждение вопросов развития предпринимательства, презентацию возможностей нового города, демонстрацию крупнейших инфраструктурных площадок для развития бизнеса в Татарстане, мастер-классы от ведущих российских экспертов. 

В главной пленарной сессии первого дня Форума приняли участие Рустам Минниханов, врио Президента Республики Татарстан, Наталья Ларионова, директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РФ; Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОСС20ИИ»; Азат Газизов, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ». На Форум зарегистрировалось около 800 предпринимателей, из которых 170 делегатов «ОПОРЫ РОССИИ» из разных регионов.

Первый день работы Форума «Татарстан – опора для бизнеса» ознаменовался открытием выставки «Выдающиеся предприниматели и меценаты России». Выставка организована в рамках реализации проекта «ОПОРА — СОЗИДАНИЕ» с целью показать историческую миссию отечественного tat4предпринимательства. Соорганизатором выступила общественная организация «Общество купцов и промышленников». На выставке представлены экспозиции известных российских предпринимательских фамилий дореволюционной России, заложивших основы для развития российской культуры, науки, образования, здравоохранения, социальной поддержки. Напомним, что сохранение и популяризация исторического наследия лучших практик российских предпринимателей и меценатов является одним из приоритетных направлений проекта «ОПОРА — СОЗИДАНИЕ», реализуемого «ОПОРОЙ РОССИИ» с 2007 года.

Источник: Пресс-служба «ОПОРЫ РОССИИ»