Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Форум Доноров объявил тему XIII ежегодной конференции и начал регистрацию участников

211 июня началась  регистрация на  конференцию Форума Доноров. В этом году старейшая и крупнейшая конференция о благотворительности в России состоится в 13-й раз. Ее тема звучит так: «Искусство оценки в благотворительности: культура и практика».

22 октября 2015 года Форум Доноров проведёт в Москве свою конференцию уже в тринадцатый раз. На нее собираются авторитетные эксперты в этой области, представители НКО, бизнеса, власти, СМИ. Ежегодная конференция Форума Доноров – это площадка для общения и обмена опытом, место, где вырабатываются общие стратегии и появляются новые партнёрские проекты. В 2015 году Форум Доноров выбрал непростую, но крайне актуальную тему для ежегодной конференции – развитие культуры оценки в донорских организациях. Оценка пока не стала способом работы над ошибками, инструментом повышения качества своих проектов, возможностью трезво взглянуть на результаты и продемонстрировать их всем заинтересованным сторонам. Сегодня, когда российские благотворительные организации выходят на новый, более высокий уровень работы, появляются многокомпонентные программы, становится очевидно, что без осмысленного комплексного подхода к анализу результатов своей работы уже не обойтись. В конференции примут участие ведущие эксперты в области оценки. В программе: разговор о тенденциях в области оценки и роли доноров в продвижении этой темы, специфике оценки пиар-деятельности организаций, роли оценки в организационном развитии, использовании её результатов, измерении социального эффекта, развитии культуры оценки у благополучателей, особенности оценки работы фондов и компаний разного типа и др.

1 июня началась льготная ранняя регистрация участников конференции. Скидка продлится до 1 сентября.
Программа конференции 
Зарегистрироваться можно здесь 

Более подробная информация — на официальном сайте конференции Форума Доноров

Источник: Форум доноров