Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

«Новард» поддержал форум «Бизнес-репутация. 2012»

Группа компаний «Новард» стала официальным партнером Форума «Бизнес-репутация. 2012», который пройдет в Москве 17 октября 2012 года при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и некоммерческого Партнерства «Европейский Дом развития деловых, общественно-политических, социальных и культурных связей».

forumBR

Форум «Бизнес-репутация. 2012» призван дать возможность переосмыслить отношение деловой общественности к корпоративной социальной и благотворительной деятельности в России.

Социально-направленная деятельность российского предпринимательства сегодня продиктована не только рекомендациями международных стандартов в области КСО, она берет свое начало из национальных традиций и внутреннего чувства ответственности российских предпринимателей. Именно поэтому для большинства социально-активных российских компаний, деятельность в области КСО — живой созидательный процесс, который доставляет духовное удовлетворение и радость предпринимателям, их сотрудникам и обществу. Проявление социальной ответственности становится важнейшей составляющей репутации компании и предпринимательского сообщества в целом. Доказательством тому служит тот факт, что количество и качество волонтерских программ, корпоративных социальных и благотворительных акций растет с каждым годом.

Iliopulo m«Свою пользу для общества наш холдинг видит не только в предоставлении качественных продуктов и услуг, выстраивании гармоничных отношений с сотрудниками, партнерами и обществом в целом, но и в поддержке подобных проектов, направленных на популяризацию принципов ответственного отношения к ведению своего дела. Чем больше мы будем обсуждать эти вопросы и делиться практическим опытом, тем большее количество компаний будет вовлекаться в тему ответственности бизнеса, тем качественнее и масштабнее она будет развиваться», — так прокомментировал эту новость Андрей Илиопуло, президент ГК «Новард».

Одна из задач Форума — показать, что КСО — это не скучные регламенты и нормативы — это так же интересно, разнообразно и захватывающе, как сама жизнь!

Часть средств, полученных от регистрационных взносов участников Форума, будет направлена на реализацию благотворительных акций, реализуемых благотворительным медиа-проектом DariteDobro.ru

Источник: Официальный сайт ГК «Новард»