Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Председатель Тульской ОПОРЫ РОССИИ провел встречу со студентами

1В рамках празднования Дня предпринимателя России председатель Тульской ОПОРЫ РОССИИ Михаил Глухов провел встречу со студентами Тульского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.
В живой и непринуждённой беседе председатель Тульской ОПОРЫ рассказал о своем опыте в бизнесе, о возможностях и трудностях, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели в настоящее время. Так как встреча проходила в рамках занятий по маркетингу, то присутствующие обсудили отличия маркетинга малого бизнеса от маркетинговых стратегий крупных компаний.
Глухов ответил на вопросы, касающиеся финансирования бизнеса и доступности поддержки начинающих предпринимателей. Председатель Тульской ОПОРЫ РОССИИ рассказал о состоявшемся в Тульской области этапе национальной премии «Бизнес –Успех» и о том, что победителями практически во всех заявленных номинациях Премии стали именно тульские предприниматели, хотя номинанты были из различных регионов Центрального Федерального округа.
Учащиеся узнали о социальном предпринимательстве и гражданских инициативах, которые могут сделать окружающий мир лучше и уже реализуются, как активистами Тульского региона, так и по всей России.

День предпринимателя — молодой праздник и популяризация предпринимательской деятельности, особенно в молодежной среде, является одной из приоритетных задач ОПОРЫ РОССИИ.

Источник: Тульское РО ОПОРА РОССИИ