Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Группа компаний «Новард» отметила свое 23-летие и провела благотворительную акцию «Штучки детскими ручками»

Novard236 августа Группа компаний «Новард» отметила свое 23-летие! Утром всем сотрудникам холдинга торжественно вручили обновленный корпоративный буклет с описанием корпоративных ценностей, а ветеранам, в качестве благодарности за успешную многолетнюю работу, — универсальные подарочные сертификаты.

По сложившейся традиции вечером во внутреннем дворике Центрального офиса собрались руководители компании и представители всех ДК, чтобы поздравить друг друга с днем основания группы компаний.

Небольшой праздник прошел, как и полагается жарким летним днем, по-семейному весело и непринужденно. Праздничная традиция посадки деревьев также не была забыта. Руководители холдинга вместе с сотрудниками, дружно вооружившись лопатами, приняли участие в озеленении корпоративного дворика. В рамках программы «Здорово живешь» был торжественно открыт гимнастический комплекс-турник.

Весь вечер работал благотворительный магазин «Штучки детскими ручками». Разнообразные поделки, выполненные детишками из подшефного детского дома в Желыбино, продавались по ценам, которые устанавливали сами покупатели. Собранные средства пойдут на дальнейшую реализацию проекта «Шаг в будущее».