Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Поздравление с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

dpДорогие ветераны! Дорогие соотечественники, коллеги!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

В этом году мы отмечаем особую дату – 70 лет победоносного завершения нашей страной Великой отечественной войны!

9 мая уже давно стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! И в тоже время этот день — напоминание всем поколениям, что война — это огромная трагедия и испытание для всех без исключения вовлеченных в это страшное событие. Самопожертвование старшего поколения, огромная любовь к своей стране должны стать для всех нас ярким примером патриотизма и силы народной веры в Победу!

Наш народ заплатил за Победу страшную цену – миллионы не вернулись с полей сражения, погибли от голода и бомбежек в тылу, умерли в концлагерях. К сожалению, наши ветераны уходят от нас очень быстро, многих сегодня уже нет рядом с нами. Но мы помним об их воинской славе и отдаем все тепло своей души тем, кто дожил до 70-летия нашей Победы!

Дорогие ветераны! От всей души желаю Вам здоровья, тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, солнце светит ярко и рядом будут Ваши родные люди! И, конечно, так хочется, чтобы Вы, дорогие ветераны, были с нами, как можно дольше, являлись мерилом в нашей жизни и примером честного служения Родине! С днем Победы!

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин