Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Михаил Пахомов: «Все лучшее – детям»

vsyo luchshee detyamПредседатель ЛРО ВООПМСП «ОПОРА РОССИИ» подарил жителям одного из самых оживленных спальных районов города Липецка новые игровые комплексы.

18 июля для детей, живущих в 24-м микрорайоне, и их родителей был организован большой детский праздник. Таким образом липчане отметили открытие новых детских площадок, оборудованных в рамках благотворительного проекта Михаила Пахомова «Протяни руку детству».

Проект «Протяни руку детству» – одно из направлений общественной деятельности председателя Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Пахомова Михаила, на счету которого уже не один десяток социальных проектов. Примечательно, что на этот раз инициаторами благоустройства 24-го микрорайона выступили сами его жители.

24 микрорайон один из самых оживлённых спальных районов в Октябрьском округе Липецка. В многоэтажных домах живёт немало ребятишек, кроме того, по соседству с домами, во дворе которых появились площадки, расположены средняя школа и садик. Новые игровые городки – радостная новость и отличный подарок ко Дню города для всех этих детей.

Теперь благодаря Михаилу Пахомову для полноценного и активного отдыха малышей и подростков есть всё необходимое: современные разноцветные горки, качели, веревочные лестницы из мягких и прочных материалов. При строительстве площадки применялись самые современные технологии и материалы, а приоритет отдавался не только красоте, но и вопросам безопасности.

К огромной радости детей и взрослых на праздник в честь торжественного открытия детских площадок пришла команда профессиональных аниматоров. Ростовые куклы устроили для детворы настоящее веселье с интересными конкурсами, викторинами, играми, соревнованиями, подарками и призами. Малышам и взрослым подарили бурю ярких положительных эмоций — в результате никто не ушёл домой без улыбки.

На празднике председатель ЛРО ВООПМСП «ОПОРА РОССИИ», меценат Михаил Пахомов поблагодарил жителей за проявленную инициативу и активную гражданскую позицию.

Источник: информационный портал ЛРО «Опора России»