Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

На Казанском вокзале вновь пройдут благотворительные Новогодние елки!

1_kazanskiy_vokzalС 28 декабря 2014 года по 11 января 2015 года в г. Москве, на Казанском вокзале пройдут 39 удивительных представлений «Волшебная страна «Расправь крылья», главными гостями которых станут дети из детских домов, интернатов, больниц и многодетных семей, приглашенные Благотворительным фондом социальной помощи детям «Расправь крылья!».

В этом году маленьких гостей Волшебной страны «Расправь крылья» ждет поистине завораживающая Премьера — красивая русская сказка Сергея Аксакова «Аленький цветочек» в постановке бессменного режиссера спектаклей Страны «Расправь крылья», лауреата многочисленных российских и международных кинофестивалей, дважды обладателя премии «Лучезарный Ангел» — Александра Кулямина. Воплотить в жизнь прекрасную историю о могущественной силе Любви и Доброты, воспевающую величие Духа и Чести, режиссеру помогут юные таланты из профессионального детского театра «Бемби». Вместе с детьми на сцену выйдут артисты Московских театров, танцевальные коллективы «Богема», «Урбанс», воздушные гимнасты, каскадеры группы Дмитрия Тарасенко, а также юные артисты Центра детского творчества «Хорошево».

Незабываемое путешествие перенесет ребят в прекрасный мир, наполненный искренностью и великодушием, состраданием и преданностью. Как и прежде, над спектаклем потрудилась большая команда профессионалов своего дела. Созданы уникальные декорации и костюмы, написана оригинальная музыка.

Новогодняя ёлка «Расправь крылья» — это беспрецедентная акция, не имеющая аналогов ни в одном городе России. Она проходит прямо на железнодорожном вокзале и все ее сеансы благотворительные. Билеты раздаются по детским домам и интернатам, а средства, полученные от продажи билетов, пойдут на оказание помощи тяжелобольным детям в рамках проекта «Рука помощи».

Получить дополнительную информацию о приобретении билетов на благотворительные елки можно по телефону: +7 958-126-12-15 или на сайте www.vokzalelka.ru.

Источник: БФ «Расправь крылья»