Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

На защиту людей с ограниченными возможностями

opora rossiiВ рамках Межрегиональной конференции Сибирского межрегионального Совета Всероссийского общества инвалидов Кемеровская ОПОРА РОССИИ приняла участие в круглом столе на тему «Направления государственной и муниципальной поддержки людей с ограниченными возможностями в сфере предпринимательства в регионах Сибирского Федерального округа».

В качестве участников круглого стола были приглашены руководители государственных и муниципальных структур из разных городов Сибирского Федерального округа, представители общественных организаций малого и среднего предпринимательства, средств массовой информации.

На встрече участники обменялись опытом поддержки людей с ограниченными возможностями в сфере предпринимательства в регионах. Кроме того, обсуждался вопрос о расширении законодательной базы в сфере поддержки «Всероссийского общества инвалидов».

В свою очередь заместитель исполнительного директора Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Виктор Афанасьевич Ушаков выступил с предложением о том, что в рамках федерального проекта ОПОРА-Созидание специалисты Организации готовы предоставлять необходимую консультационную поддержку по вопросам защиты прав людей с ограниченными возможностями в сфере малого и среднего предпринимательства.