Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Тамбовская ОПОРА наградила победителей конкурса детских рисунков «Я – предприниматель»

risunki6 июня 2012 года в конференц-зале Общественной палаты Тамбовской области состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Я – предприниматель».

Организаторами конкурса выступили Тамбовское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ и Общественная палата Тамбовской области.

Награждал победителей председатель Тамбовского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ, руководитель комиссии по предпринимательству и экономическому развитию Общественной палаты Тамбовской области Вадим Шитяков.

В конкурсе участвовали ученики начальных классов общеобразовательных школ Тамбова и области. Ребятам было предложено представить свое видение того, что такое бизнес и предпринимательство. Фантазию детей никто не ограничивал: кто-то выбрал для себя автомобильный бизнес, строительный, пассажирские перевозки, кто-то представил себя владельцем парикмахерской или животноводческой фермы.

Всего на конкурс пришло более 150 рисунков.

Члены жюри отметили, что все работы интересны, актуальны и заслуживают внимания, поэтому решили не разбивать призовые места на первые и вторые. В результате было выбрано 5 самых ярких работ, авторы которых получили дипломы и памятные призы. Спонсором мероприятия выступил Вадим Шитяков.

Данный конкурс проводится уже четвертый год. Главной его целью является повышение интереса молодежи к малому и среднему бизнесу. В мероприятии приняла участие Тамбовская государственная телерадиокампания.