Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Сбербанк поздравил подшефных из детского дома в Петрозаводске с Днем защиты детей

С воздушными шарами и анимационной программой приехали в детский дом сотрудники Карельского отделения Сбербанка России на праздник, приуроченный ко Дню защиты детей.

Также с поздравлениями к воспитанникам пришли представители администрации городского округа и другие попечители.

ddom2

Директор, педагоги и сотрудники Сбербанка вместе с детьми приняли участие в большой анимационной программе: собранная музыкальная группа исполнила яркую инструментальную композицию, а пары танцоров порадовали зрителей тарантеллой. В финале праздника состоялась дискотека.

Детский дом №2 входит в число детских домов, которым Сбербанк оказывает поддержку в рамках своей корпоративной благотворительной программы, охватывающей более 150 детских домов на всей территории России. Цель программы – оказание регулярной материальной помощи и социально-психологической поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Сотрудники банка приезжают к воспитанникам с культурными программами, организуют праздники и мастер-классы для детей, выезжают с ними на экскурсии.

Источник: Интернет газета «Столица на Онего»