Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Руководитель ЛРО «ОПОРА РОССИИ» вошел в управляющий совет липецкой школы №33

school 33В МБОУ СОШ № 33 состоялось финальное мероприятие акции «Одаренный ребенок» – праздник «Семья+школа». На него был приглашен председатель Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Михаил Пахомов.

Почетными грамотами и ценными подарками были награждены лучшие ученики в номинациях «Гордость школы», «Интеллект», «Только вместе» и других. Родителям школьников, достигших высоких результатов в учебе, спорте и творчестве, вручили благодарственные письма за вклад в воспитание подрастающего поколения.

Во время торжества прозвучал заключительный аккорд конкурса родительских комитетов этого образовательного учреждения, который проводился в минувшем учебном году в целях привлечения внимания к их деятельности, поощрения творческой и общественной инициативы, а также выявления и распространения положительного опыта работы. Состязание активных родителей проходило в два этапа: оформление портфолио и творческая презентация.

Михаил Пахомов принял участие в церемонии награждения лидеров в номинации «Будущее России», а также победителей конкурса родительских комитетов. Сотрудничество руководителя Липецкой «ОПОРЫ» со школой № 33, расположенной в 24-м микрорайоне, началось не так давно. Однако уже сегодня оно развивается динамично и успешно. Председатель ЛРО «ОПОРА РОССИИ» оказал спонсорскую поддержку праздника «Семья+школа». По инициативе родительской общественности было принято решение включить Михаила Пахомова в управляющий совет МБОУ СОШ № 33.

«Поддержка одаренных детей – это одна из важнейших составляющих социальной акции «Молодая ОПОРА», которую мы реализуем не первый год – отметил Михаил Пахомов. – Очень важно, чтобы талантливым ребятам на старте были созданы условия для успешного развития. Поддерживая молодых людей, мы закладываем кирпичики в здание нашего будущего. И в наших интересах, чтобы эти кирпичики были самого лучшего качества».