Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Сбербанк оказал благотворительную помощь ветеранам войны

veteranyВ преддверии 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Западно-Сибирский банк Сбербанка России оказал благотворительную помощь ветеранам, проживающим на территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. По словам Председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергея Мальцева, для оказания адресной помощи участникам войны на счета региональных Советов ветеранов банком перечислено более трех миллионов рублей.

Возможность выразить благодарность ветеранам за бессмертный подвиг и оказать им материальную помощь есть у всех клиентов Сбербанка – для этого достаточно открыть вклад «Победитель». При начислении процентов за основной срок вклада 1 рубль на каждую полную тысячу рублей суммы вклада перечисляется в адрес Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы.

А для участников, инвалидов Великой отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников фашизма по вкладу «Победитель» установлена повышенная процентная ставка: +0,5% годовых к базовым ставкам по данному виду вклада.

Клиенты Сбербанка могут открыть вклад «Победитель» с 30 апреля по 30 июня 2012 включительно.

Источник: «Сургут Сегодня»