Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

День защиты детей в СИЗО №5 г. Санкт-Петербурга

32 июня Санкт-Петербургский РОО «Православный центр духовного возрождения» поздравил с праздником «День защиты детства» подследственных мамочек с грудными детьми, которые родились в СИЗО №5 в Санкт-Петебрбурге и вручил им подарки: бытовую технику, средства гигиены, моющие средства, пеленки, памперсы, соски, медицинские препараты, игрушки и другие предметы.

Эту помощь центр оказывает регулярно, поскольку новорожденные вместе с матерями находятся в закрытой зоне и фактически лишены очень многих привилегий и условий домашнего быта. Невиновные грудные дети очень нуждаются и в дополнительном питании, в одежде во всех СИЗО РФ, в связи с чем мы призываем всех кто имеет сострадание и чувства любви оказывать таким детям посильную помощь. В этот же день мы посетили СИЗО №4 где содержатся несовершеннолетние подростки от 14 до 18 лет и вручили им настольные игры: хоккей, футбол, теннис, бадминтон, баскетбольные, футбольные, волейбольные мячи и конфетные наборы.

6