Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Михаил Пахомов: «Цель моего проекта: объединение, содействие, поддержка»

proekt lipetsk30 марта в Липецке стартовал 23-й турнир по вольной борьбе «Отчизны верные сыны», посвященный памяти воинов-интернационалистов. По многолетней традиции соревнования вольников принимал спорткомплекс «Сокол».

На турнире представлены команды из Липецка и области, а также спортсмены из Белгорода, Старого Оскола, Воронежа, Краснодарского края, Москвы и Северной Осетии.

За участие в патриотическом воспитании молодежи и помощи в проведении турнира председателю ЛРО «ОПОРА РОССИИ» Михаилу Пахомову было вручено благодарственное письмо. Лидер ОПОРЫ на протяжении многих лет оказывает помощь ветеранам боевых действий, прошедших службу в горячих точках.

Именно поэтому Михаил Пахомов инициировал социальный проект «Живи и помни»,в рамках которого оказывается помощь ветеранам, пострадавшим во время военных конфликтов, и семьям погибших воинов.

«Ветераны боевых действий решали боевые задачи в сложнейших условиях, не щадя собственной жизни, но порой, становятся бессильны при решении своих мирных проблем. И мы просто обязаны протянуть им руку помощи. Цель моего социального проекта можно сформулировать в трех словах: объединение, содействие, поддержка. Объединить общие усилия при оказании помощи ветеранам, содействовать их начинаниям, оказать поддержку в трудных жизненных ситуациях » – отметил руководитель липецкой ОПОРЫ.