Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

На масленичных гуляньях липчане получили призы и поздравления от руководителя ЛРО «ОПОРА РОССИИ» Михаила Пахомова

lipetsk maslenitsaВ честь празднования широкой Масленицы в Липецке развернулись массовые народные гулянья. Они проходили на 16 площадках, где можно было попробовать не только традиционные горячие свежие блины, но и поучаствовать в различных конкурсах, играх и развлекательных программах с участием народных коллективов.

shirokaya maslenitsaВ парке Победы мероприятие прошло при поддержке общественного деятеля, руководителя Липецкого регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» — Михаила Пахомова. Для гостей парка подготовили оригинальные ценные призы. Все желающие могли получить открытки в форме блина – символа Масленицы – с поздравлением от Михаила Пахомова. Он пожелал горожанам, чтобы вместе с холодами ушли их невзгоды, а весна стала новым, ярким этапом жизни.

На открытке также был размещен отрывной купон с номером для участия в лотерее, в которой разыграли десять ценных призов – бытовую и электронную технику. Здесь же состоялся праздничный концерт липецких вокалистов и танцевальных групп.