Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Благотворительная ёлка в ледовом дворце «Янтарь»

10_9911 января в ледовом дворце «Янтарь» состоялась Рождественская ёлка для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей, которую организовали Елена Чайковская, руководитель школы фигурного катания «Конек Чайковской», и Патриарший фонд «Церковь и культура».

На благотворительном празднике присутствовала тысяча человек – воспитатели, родители и дети. Для них выступили и совсем юные, и уже добившиеся признания на региональном уровне спортсмены из школы Е.А. Чайковской. Многие из них будут выступать на предстоящем Чемпионате России среди юниоров. Сама Елена Чайковская подытожила праздник, поблагодарив всех за участие и выразив надежду, что вскоре выступавших будут представлять уже в качестве действующих чемпионов. Отдельно она напомнила, что каждый желающий может прийти в первую субботу каждого месяца на «Катания с чемпионами». Занятия совершенно бесплатны, и проводятся всегда опытными тренерами, а иногда и настоящими профессионалами мирового уровня.

Праздник прошел при активном участии корпорации «Новард», которая не протяжении всей 14-летней истории существования фонда «Церковь и культура» поддерживает его инициативы. Её дочерняя компания «Сити-XXI век» также сотрудничает с Еленой Чайковской и регулярно проводит акции-катания. Ближайшая – «Рождественские катания» 25 января, которые пройдут для жителей Строгинского миниполиса уже в третий раз.

Источник: Пресс-служба ГК «Новард»