Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Компания «Газпромнефть-Тюмень» подвела итоги благотворительной акции

gazpromКомпания «Газпромнефть -Тюмень» подвела итоги благотворительной акции «Новогоднее чудо». Акция длилась полтора месяца. Участие в ней приняли более 12 тысяч автомобилистов Тюменской области, которые заправлялись на АЗС компании.
При этом автомобилисты самостоятельно определяли, на что будут направлены собранные в ходе акции средства: на ремонт помещений или приобретение медицинских препаратов, одежды, книг, спортивного инвентаря для воспитанников школ-интернатов.

13 февраля в Тюмени в ТРЦ «Фаворит» прошел праздник для воспитанников Тютринской коррекционной школы-интерната и Ялуторовской специальной школы-интерната №6 для слепых и слабовидящих детей. Мероприятие организовала компания «Газпромнефть-Тюмень» в рамках подведения итогов благотворительной акции «Новогоднее чудо».

nov chudoГенеральный директор «Газпромнефть-Тюмени» Анатолий Пушмин вручил руководителям детских учреждений денежные сертификаты. Он отметил, что по итогам акции совместными усилиями тюменских автомобилистов и компании «Газпромнефть» удалось собрать свыше 2,4 млн. рублей. Эти средства пойдут на нужды трех школ-интернатов Тюменской области. «При этом выбрана такая схема адресации средств, которая позволит проконтролировать, на какие цели они израсходованы. Деньги не будут напрямую перечисляться на счет детского учреждения, мы оплатим приобретенные товары или полученные услуги по факту», – подчеркнул Анатолий Пушмин.

В ходе праздника воспитанники школ-интернатов освоили современные игровые автоматы, пообщались со сказочными персонажами, а после обеда отправились смотреть фильм в 3D. Каждый ребенок получил в подарок от предприятия развивающую игрушку.

Источник: http://tyumen.gazprom-neft.ru