Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Деловое реалити-шоу «Стартап года»

Какова форма поддержки?

Это кросс-медийный реалити-проект, в котором начинающим предпринимателям и инноваторам Ростовской области и не только дается возможность презентовать свою бизнес-идею экспертам и потенциальным инвесторам на глазах у телезрителей и пользователей Интернета, а затем вырастить ее до готового к инвестициям стартапа. Сфера, в которой действует проект, может быть абсолютно любой, в т.ч. социальной.

С мая по декабрь 18 стартаперов  на глазах зрителей телеканалов «РБК-Южный Регион» и «Южный Регион Дон», а также пользователей сети Интернет будут развивать свои проекты, доводя их до готового к полноценной работе и инвестициям бизнеса.

Победитель конкурса получит денежный приз, который он сможет вложить в реализацию своей бизнес-идеи. Помимо этого все участники проекта получат уникальную возможность бесплатно разрекламировать свой стартап во всех медийных ресурсах, вовлеченных в эту программу. Впервые стартаперы региона получают возможность бесплатно обеспечить пиар-поддержку своим бизнес-проектам на ТВ, радио и в Интернете. А телезрители и интернет-пользователи смогут в реальном времени проследить, как рождаются, растут или умирают стартап-проекты.

Куда обратиться за более подробной информацией?

Кросс-медийный проект «Стартап года»

http://startupofyear.ru