Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Клуб бокса им. С.В. Мальченко, г. Сланцы

356 (2)Более 70 воспитанников занимаются в Клубе бокса им. С.В. Мальченко, который с 2007 года функционирует в г. Сланцы. Это один из крупнейших частных спортивных проектов в Ленинградской области, реализованный Ассоциацией «Открытый бизнес» и Санкт-Петербургским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ в лице его председателя, Вице-президента ОПОРЫ РОССИИ Дмитрия Иванова. Одним из важнейших направлений работы клуба является нравственно-патриотическое воспитание детей. Ребята знакомятся с родным краем, участвуют в городских мероприятиях.

6 лет назад Дмитрий Николаевич, родившийся в Сланцах, откликнулся на 351просьбу своего учителя – тренера С.В. Мальченко – организовать в Сланцах секцию бокса. Дело было воплощено в жизнь. Клуб обрёл новое здание, оснащённое современным спортоборудованием и инвентарём. Воспитанники являются участниками значимых спортивных состязаний региона и России. Все занятия и участие в соревнованиях являются для них бесплатными. Высокую оценку клубу дало руководство региона.

При клубе создан Попечительский Совет. Возглавляет его мама Д.Н. Иванова, Татьяна Павловна Бобкина, победитель районного конкурса «Женщина года – 2011» в номинации «Женщина в общественной жизни». В Попечительский Совет входят руководители, специалисты федеральных, 352муниципальных структур. Помимо основной работы, они много времени и сил отдают воспитанию детей клуба.

Специально для проведения спортивных занятий на самом высоком уровне в клуб привлечены высокопрофессиональные тренеры: Александр Сабор – главный тренер, мастер спорта международного класса СССР. Индивидуальную консультационную работу, тренировки с детьми проводит Вице-Президент Ассоциации «Открытый бизнес» по спортивным проектам, мастер спорта международного класса Юрий Клюшниченко.

354