Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Школа экологического предпринимательства «ШЭПР»

Какова форма поддержки?

Школа Экологического Предпринимательства (ШЭПР) — совместный проект компании En+ и МБФ «Возрождение Земли Сибирской», который впервые появился в 2012 году в Байкальске. Его идея — в создании системы развития моногородов за счет развития малого бизнеса и предпринимательства.

В качестве основы для Школы экологического предпринимательства взята технология Школы социального предпринимательства (ШСП), разработанная и успешно применяемая в Новосибирске, она была адаптирована к задачам внедрения принципов природосбережения (экологизации) в молодежную и предпринимательскую среду.

Школа экологического предпринимательства (ШЭПР) призвана стать, с одной стороны, кузницей креативных экологических бизнес-идей и бизнес-проектов, а с другой стороны — образовательной площадкой по взращиванию молодых кадров для особой экономической зоны (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа на южном Байкале.

Куда обратиться  за более подробной информацией?

Организаторы «ШЭПР»:

Ведущая российская индустриальная группа En+ Group

Адрес: Россия,  г. Москва, Гранатный пер. д. 1а,
Телефон: +7 (495) 642-79-37

www.enplus.ru

Молодежный Благотворительный Фонд «Возрождение Земли Сибирской»

Адрес: Россия, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 140.
Телефон: +7 (3952) 52-58-69