Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

«Доброкон» на старте

-Lv-Mc7R9_hqviyDIXuyVA28 ноября на московском дизайн-заводе «Флакон» пройдет конференция «Социальные технологии: власть, бизнес, общество – как эффективно инвестировать в общее благо».

Лаборатория социальных инноваций Cloudwatcher в партнерстве с Комитетом общественных связей города Москвы проводит очередную Всероссийскую конференцию по развитию добровольчества «Доброкон-2013» по теме «Социальные технологии: власть, бизнес, общество – как эффективно инвестировать в общее благо». Сloudwatcher не первый год занимается разработкой и реализацией социально значимых проектов в рамках инициативы «Экономика заслуг»: поддерживает развитие социального предпринимательства, ведет исследовательскую и информационную деятельность, формирует сообщество людей, ориентированных на решение общественно значимых проблем.

За прошлые годы в «Доброконе» приняло участие свыше 1000 человек из различных городов России, в том числе из Краснодара, Элисты, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы.

В программе конференции ДОБРОКОН 2013:
10.00 — регистрация участников.
11.00 — 16.30 — церемония открытия, работа секций.
17.00 — закрытие конференции.
18.00 — 21.30 — социокультурная часть: I Российский фестиваль «Велокино». Осенняя версия
22.00 — соревнования goldsprints.

Аккредитация обязательна.

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, дизайн-завод «Флакон».
Контактный телефон: +7 (926) 093 89 67,   e-mail: maria.khromtsova@gmail.com

Источник: ДОБРОКОН 2013