Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Знакомьтесь: наши герои!

opora-kredit6 февраля в московском Экспоцентре состоялось масштабное событие года для малого и среднего бизнеса – Форум для предпринимателей «Бизнес-Успех 2011», организованный Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ», медиахолдингом «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Минэкономразвития РФ и МСП-банка.

business-uspehВ течение всего года «Бизнес-Успех» путешествовал по регионам России в поисках интересных бизнес-проектов и транслировал успешный опыт российских предпринимателей на всю страну. Жюри конкурса, оценивая работу сотен предпринимателей, выбрало лучших из лучших.

Победители, места и призовой фонд распределились в числе различных номинаций. В номинации «Социально ответственный предприниматель» победу одержала Тихомирова Анна (Москва), с проектом Детский книжный автобус «Бампер». От спонсора номинации ОАО «УРАЛСИБ» проекту был подарен новый автобус, а также фастрэк и сертификат на услуги от ВБО-консалтинг.

Второе место в номинации занял Бобылев Роман (Липецк) с проектом «Лозахолдинг». От спонсора номинации ему вручили сертификат на аренду помещения на сумму 100 тыс.р.

Третье место досталось Иванову Валерию (Тверь) и его проекту «Агро-туристической фермы «Ивановка». Ему вручили сертификат на обучение в московской международной школе бизнеса МИРБИС 100 тыс. руб, а также сертификат медиахолдинга ОПОРА-КРЕДИТ на оказание рекламных услуг на сумму 200 т.р.