Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Единение под девизом добрых дел: екатеринбургские филиалы «Эконики» и «Рутектора» приняли участие в совместной благотворительной акции!

novardВ рамках стартовавшей в прошлом году программы «Давайте дружить!» ГК «Новард» предложила сотрудникам из региональных филиалов, объединившись, принять участие в организации совместных мероприятий и проведении благотворительных акций. И вот первый результат!
Совсем недавно завершилась совместная акция по сбору вещей для нуждающихся, в которой приняли участие сотрудники обувных каскетов «Эконики» и филиала компании «Рутектор» в городе Екатеринбурге. Акция была активно поддержана и покупателями салонов «Эконики».

Все собранные вещи были направлены в отдаленные поселки Свердловской области и вручены игуменом Андроником местным жителям в храме Святой Троицы поселка Шамары, а также в молельном доме в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Крюк. Со слов о. Андроника, жители были просто счастливы, получив так необходимые им вещи, которые очень сложно достать из-за отдаленности от крупных городов, а также из-за отсутствия средств для их приобретения. Жители поселков благодарны всем оказавшим помощь и передали, что будут за всех молиться.
Порой кажется, что каждый поучаствовал совсем «чуть-чуть», а вместе получилось одно большое доброе дело — и это самое главное!