Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Центр инноваций социальной сферы

Центр инноваций социальной сферы начнет действовать на базе Белгородского регионального ресурсного инновационного центра в ближайшее время.

Какова форма поддержки?

В Центре инноваций будущие социальные предприниматели смогут получить подробную информацию о том, как начать свой социальный бизнес-проект, пройти обучение или тренинг по методикам крупнейших образовательных центров России (НИУ-ВШЭ, РАНХиГС, МГУ, РГСУ), получить квалифицированную оценку бизнес-проекта, консультацию юристов, финансистов, бизнес-профессионалов.

Деятельность ЦИСС направлена на вовлечение людей, обладающих предпринимательской активностью, а также руководителей малого и среднего бизнеса и социально ориентированные некоммерческие организации в решение социальных проблем регионов через реализацию социально-предпринимательских проектов.
Центр инноваций в социальной сфере — это площадка для поддержки предпринимателей, работающих в социальном бизнесе, и развития диалога власти и бизнес-сообщества.

Центр инноваций социальной сферы г. Белгорода будет реализовать следующие проекты:

— школа социального предпринимательства.

 

Куда обратиться за более подробной информацией? 

Белгородский региональный ресурсный инновационный центр

Адрес: Россия, г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, оф. 424.
Телефон: +7 (4722)52-95-93

http://www.brric.ru/