Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Детскому саду “Улыбка” в миниполисе Радужный исполнился год

3Построенный “Сити-XXI век” детский сад “Улыбка” в г.Видное отпраздновал свой первый день рождения. На праздник были приглашены все, кто участвовал в создании детского сада, в том числе и представители компании-застройщика.

В благодарность за подаренную детскому саду путевку в жизнь компании была преподнесена памятная открытка-грамота со стихами и фотографиями счастливой жизни садика. “Это невероятно трогательно, — поделился впечатлениями руководитель проектов Валерий Железняков. – Результаты нашей работы радуют жителей и их детей, дают им новые возможности – это лучшая награда”.

Детский сад “Улыбка” был построен “Сити-XXI век” как часть комплексной застройки миниполиса Радужный в 5 мкр. г.Видное. Он был передан городу и с момента своего открытия в 2012 году предоставил возможность ходить в детский сад 180 маленьким жителям Видного. Важно, что “Улыбка” имеет статус дошкольного учреждения компенсирующего вида (принимает и особенных деток) с распределением по 10 возрастным группам. В садике для воспитанников есть музыкальный, спортивный и тренажерный залы, компьютерный класс, игровые и спальные и комнаты и даже сенсорная комната и зимний сад. Всё – для улыбок счастливых детей!

Источник: Пресс-служба ГК «Новард»