Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Общероссийская общественная организация «ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ»

Какова форма поддержки?

Общероссийская общественная организация «ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ» проводит ежегодный Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех».

Среди номинаций конкурса: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины».

Данная номинация выдвинута Оргкомитетом конкурса с целью выявления регионов, муниципальных образований, районов, городов РФ, которые характеризуются развитым женским предпринимательством или проводящие на своей территории работу по развитию и поддержке женского предпринимательства, заботящиеся о благополучии женщин в здоровье, семье, бизнесе. В основу критериев отбора закладывается статистическая информация по процентному соотношению женщин-предпринимателей, женщин-руководителей государственных предприятий, женщин–руководителей общественных организаций региона, средняя продолжительность жизни населения, количество браков и разводов, показатели рождаемости и смертности.

Проведение конкурса предполагает уточнение понятия «деловая женщина», как часть понятия «социально-активная женщина». Конкурс создает «идеальный образ», с которым будут сравниваться соискательницы независимо от сферы их деятельности и степени реализации их таланта. Сегодня России требуются собственные положительные образы, в том числе и в сфере бизнеса, которые могут послужить образцом профессионализма, предприимчивости, честности и успеха.

Миссия конкурса – способствовать созданию позитивного импульса для дальнейшего обсуждения актуальной темы – роли «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия. Победителям и финалисткам конкурса предоставляется возможность широкого взаимодействия с органами законодательной и исполнительной власти, в установлении контактов, партнерских отношений с деловыми и общественными кругами России и за рубежом.

Куда обратиться за более подробной информацией?

Общероссийская общественная организация «ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ» 

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Нижегородская, д.86, корп. А, офис 39.
Телефон:  +7(495) 632-4020, +7(495) 721-4744
E-mail:  info@dgr.ru, konkurs@dgr.ru

http://www.dgr.ru