Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Школа социального предпринимательства «Новотерра»

Какова форма поддержки?

Школа социального предпринимательства «Новотерра» – это партнерская инициатива по развитию и поддержке  молодежных бизнес и социально-ориентированных проектов, организованная Некоммерческим партнерством  «СМАРТ-Концепт» при поддержке Правительства Новосибирской области и предпринимательского сообщества. Школа «Новотерра» является площадкой неформального образования.

Для прохождения обучения в Школе проекты предварительно отбираются экспертной группой, а во время обучения молодых людей сопровождает команда профессиональных тьюторов. Основная форма работы Школы – интенсивные сессии «проектного тренажёра». В ходе предварительных консультаций и на выездных сессиях молодежные команды создают из своих идей проекты в сфере образования, культуры, общественного развития, IT и т.п. и получая при этом как опыт разработки самих проектов, так и навыки лидеров, искусство построения коммуникации и командной работы.

 

Куда обратиться за более подробной информацией?

Школа социального предпринимательства «Новотерра»

Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 16.
Телефон: +7 (383)310-61-52
E-mail:  novoterra@mail.ru

http://www.novoterra.ru/