Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Институт международных социально-гуманитарных связей

Какова форма поддержки?

Институт международных социально-гуманитарных связей г. Москва при поддержке РОО «Институт проблем гражданского общества» реализует значимую межрегиональную программу «Обеспечение устойчивости социально ориентированных некоммерческих организаций через внедрение бизнес-технологий». Программа направлена на развитие экономических и управленческих компетенций кадров СО НКО и внедрение бизнес-технологий в деятельность СО НКО; она будет реализована в г. Москве и в 6 субъектах РФ (Волгоградская область, Липецкая область, Мурманская область, Оренбургская область, Самарская область, Тульская область).

Целевой аудиторией программы являются руководители и сотрудники СО НКО, готовые обеспечить повышения внутренней эффективности своих СО НКО через внедрение бизнес-технологий и практики оказания платных услуг, а также все заинтересованные в обучении ведению социально ориентированного бизнеса лица.

В курсе будут раскрыты основы и специфика социального предпринимательства; ввод в предметную зону будет осуществлен в интерактивной форме и потребует от слушателей максимальной вовлеченности в процесс обучения.

По окончании обучения слушатели получат Удостоверения установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

 

Куда обратиться  за более подробной информацией?

Институт международных социально-гуманитарных связей

Адрес: 123317, Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 6, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 545-32-62
E-mail: cdpo.imsgs@list.ru

http://www.imsgs.ru/