Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Агентство стратегических инициатив

Какова форма поддержки?

После того как проект утвержден Наблюдательным советом, Агентство обеспечивает его всестороннее продвижение. Вид поддержки зависит от того, что именно необходимо для реализации проекта. Это не только и не столько вопросы финансирования.
Инициаторы часто обозначают такие проблемы как необходимость снять административные и иные барьеры, препятствующие реализации проекта; обеспечить доступ к коммуникациям в регионах, в том числе — для тиражирования идеи, распространения лучших практик в других регионах. Агентство использует различные технологии для решения этих проблем. Наряду с этим, Агентство имеет возможность привлечь стратегических партнеров, обеспечить комплексную экспертизу в крупнейших научно-исследовательских центрах, всестороннее освещение в СМИ, региональную и федеральную поддержку.
Агентство стратегических инициатив оказывает помощь в получении финансовой поддержки проектов от кредитных и финансовых организаций.
Кроме того, возможно привлечение иного финансирования – например, через взаимодействие с институтами развития.
АСИ оказывает содействие в получении льгот и других форм государственной поддержки на этапе реализации проектов, в том числе с использованием механизмов государственно-частного партнерства.

Ключевые функции агенства:

  • Поддержка инициатив
  • Управление проектами: инициация и поиск, отбор и продвижение
  • Развитие сети Агентства
  • Ликвидация административных барьеров
  • Распространение лучших практик
  • Управление изменениями нормативно-правовой базы
  • Поддержка молодых профессиональных коллективов

 

Куда обратиться за более подробной информацией?

Агентство стратегических инициатив

Адрес: Россия, Москва, ул. Новый Арбат, д.36/9
Телефон: +7 (495) 690-91-29
E-mail:  asi@asi.ru 

http://www.asi.ru/