Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Ивановская ОПОРА совершила новогоднее чудо для воспитанников школы-интернат

opora rossiiВ течение уже 5 лет Ивановское региональное отделение ОПОРА РОССИИ оказывает подшефную благотворительную помощь коррекционной школе-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с отклонениями в развитии.

В преддверии Нового Года каждый ребёнок школы-интернат написал письмо Деду Морозу со своим самым сокровенным желанием о подарке, который он хотел бы получить в этот волшебный праздник. Письма всех 43 воспитанников попали в Ивановское РО ОПОРА РОССИИ, и на собранные средства были закуплены все подарки, которые пожелали дети.

В праздничные дни, во время Новогодней ёлки, дети из Ивановской коррекционной школы-интернат получили от Деда Мороза долгожданные подарки. Здесь были коньки, игрушки, бинокли и рации, а один талантливый мальчик пожелал свою собственную гитару. Ивановская ОПОРА уже не первый раз помогает этой школе интернат и надеется, что этот Новый Год воспитанникам запомнился по-особенному.