Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

19 сентября в Президентской Академии РАНХиГС состоится конференция «Социальное предпринимательство: от идеи до прибыли»

logo19 сентября 2013 г. Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы проводит открытую конференцию «Социальное предпринимательство: от идеи до прибыли» в Российской Академии Народного Хозяйства по адресу: пр. Вернадского, д. 82, к. 1А, этаж 5, с 9.30 до 15.00.

Конференция адресована тем, кто хочет начать свой проект, получить финансовую и инфраструктурную поддержку фондов и госструктур, а также консультации успешных предпринимателей. В конференции принимают участие представители Правительства Москвы, Минэкономразвития, Торгово-промышленной палаты, инвестиционные фонды и институты.

В ходе конференции будет возможность узнать, как и где социальному стартапу найти поддержку, участвовать в дискуссиях и круглых столах и представить свои идеи.

Конференция открывает проект «Бизнес в большом городе» Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, в рамках которого осенью 2013 г. пройдут 11 интерактивных образовательных конференций. Каждая из конференций будет посвящена вопросам развития и поддержки малого и среднего бизнеса в различных отраслях и объединит на одной площадке представителей инвесторов, предпринимателей, экспертов, фондов и институтов.

Участие в конференции бесплатное.

 СКАЧАТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ

Участие  можно подтвердить по тел. +7 499 707 1512  или  +7 916 805-83-52, email: petrunkova@gmail.com

Подробнее: www.businessincity.ru.