Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Промсвязьбанк приглашает на карнавал в Парк Горького

park24 августа в честь своего 85-летия Парк Горького при поддержке Промсвязьбанка объявляет ТОТАЛЬНЫЙ КАРНАВАЛ.

В этот день на территории парка, начиная с 12-ти часов, будут функционировать 4 карнавальные зоны. Каждая посвящена своей эстетике: RETRO, POP, ETNO, COSPLAY. Целый день в этих пространствах будут играть диджеи и музыканты, пройдут выступления и мастер-классы танцевальных коллективов. А получив на входе специальную бесплатную карточку от Промсвязьбанка, внутри зон гости смогут с помощью художников и дизайнеров придумать и изготовить себе карнавальный костюм.

На Зеленой эстраде Промсвязьбанк организует традиционный «Фотоателье-аттракцион». Сфотографироваться в карнавальных костюмах и получить фирменную фоторамку можно будет совершенно бесплатно.

На Пушкинской набережной в течение дня пройдут специальные шоу — передвижное колесо-спектакль английского театра Acrojou, состоящего всего из двух человек, живущих в колесе, внутри которого находится целый дом. Ходулисты, акробаты, музыканты и танцоры из голландского театра Pavana, основанного 20 лет назад в Венеции, покажут три спектакля Struzzi, Сolors и Le Dame e La Serva.

Финалом Тотального Карнавала в Парке Горького станет необыкновенное шоу на воде Water fools от французского театра Ilotopie (именно он в этом году открывал Венецианский Карнавал). Спектакль начнется ровно в 22:00 на Голицынском пруду.

Источник: сайт ПСБ