Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Матери детей-инвалидов запустили благотворительное производство постельного белья

mat-invalida-222x180Владикавказ. 13.08.2013 Ардонский районный комитет матерей детей-инвалидов запустил швейный цех, в котором производят постельное белье. Вырученные от продажи средства направят на лечение детей с ограниченными возможностями, сообщает ГТРК «Алания». Под опекой комитета в настоящее время находится более 130 детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении.

Ардонский районный комитет матерей детей-инвалидов в ближайшие дни приступит к реализации продукции – постельное белье будут возить в села, сдавать в магазины. А в сентябре планируют организовать масштабную акцию.

«10 тыс. комплектов по всей России, чтобы руководители смогли закупить постельное белье, а прибыль пойдет на расширение наших мест, на помощь детям-инвалидам, на обустройство нашего центра, — мы посчитали все, недоступного ничего нет, лишь бы было желание помочь. Мы предлагаем закупить нашу продукцию, а с прибыли мы уже свои проблемы решаем», – говорит председатель комитета матерей детей-инвалидов Ардонского района Жанна Кучиева.

Источник: АСИ