Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

«Детский мир» собирает подарки к школе для детей с трудной судьбой

det.mirСеть магазинов «Детский мир» – крупнейший оператор торговли товарами детского ассортимента в России и Казахстане – объявляет о старте благотворительной акции «Участвуйте!».

С 29 июля по 31 августа 2013 года в магазинах сети «Детский мир» любой желающий может передать подарок к новому учебному году для детей из социальных учреждений, многодетных семей, детей-инвалидов. Это могут быть канцелярские товары, тетради, одежда, обувь и все то, что необходимо для учебы. Подарок можно оставить в манеже около зоны касс или передать сотрудникам магазина. Также можно приложить открытку с пожеланиями успешной учебы и хороших отметок!

По итогам осеннего этапа акции «Участвуйте!» подарки получат сотни тысяч детей, в том числе и воспитанники более 300 социальных учреждений в 90 городах России. Подробная информация о благополучателях размещена на информационных стендах во всех магазинах сети. Присоединяйтесь!

Источник: Пресс-служба ГК «Детский мир»