Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Группа компаний «Новард»

Группа компаний «Новард» – это 2000 сотрудников в команде, 4 успешных дочерних бизнеса, более 30 лет присутствия на рынке. Мы не останавливаемся и каждый год ставим перед собой новые цели, чтобы приносить пользу клиентам, быть лучшим работодателем и партнером.

Миссия Группы компаний «Новард» – создание и продвижение бизнес-модели, сочетающей передовой мировой опыт с лучшими российскими традициями предпринимательства и меценатства.

Ценности:

  • Постоянное развитие и совершенствование

Мы уверены, что даже небольшие поступки меняют мир к лучшему. Каждый из нас делает шаги к успеху в рамках своих возможностей, на своем рабочем месте.

  • Надежность

Мы ориентированы на долгосрочные отношения, в основе которых лежат доверие и ответственность.

  • Работа в команде

Мы объединяемся в команду, сила которой – во взаимной поддержке и уважении мнения каждого участника.

  • Российские духовные ценности

Мы поддерживаем российские духовные ценности, основанные на идеалах человеколюбия, добра и нравственности.

  • Лидерство

Мы стремимся всегда быть на шаг впереди, задавать тенденции развития рынка и предлагать нашим клиентам лучшие решения.

Группа компаний «Новард» основана в 1989 году в Москве. Сегодня это несколько успешных бизнесов в разных отраслях, которые ориентируются в своей деятельности на финансовую стабильность, прозрачность, качество продуктов и услуг, социальную ответственность перед обществом и высокий уровень корпоративной культуры.

В ГК «Новард» входят модная сеть обуви и аксессуаров «Эконика», девелопер полного цикла «Сити21», компания по управлению коммерческой недвижимостью «Новард Эстейт Менеджмент Лимитед» и один из лидирующих поставщиков промышленного и строительного оборудования в РФ – «Рутектор».