Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Компания «Еврохим» провела международный семинар по корпоративной социальной ответственности

AntwerpenНа экспертном семинаре в Антверпене (Бельгия) компания представила отчет об устойчивом развитии. Ведущие российские и бельгийские эксперты ознакомились с инициативами «Еврохима», реализуемыми совместно с бельгийскими организациями, встретились с вице-бургомистром Антверпена, посетили социальные организации и оценили проекты по корпоративной социальной ответственности завода «Еврохим-Антверпен».

С бельгийской стороны в международном семинаре приняли участие руководители ассоциации Business&Society, платформы русскоязычных организаций «Солидарность», Radio Ru-Bel Antwerpen.

С российской стороны в семинаре участвовали руководители ведущих экспертных организаций в области социальной ответственности — Центра корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчетности Российского союза промышленников и предпринимателей, Агентства социальной информации, Форума Доноров.

Источник: Социальная ответственность бизнеса. Сайт АСИ